Почему мода только для избранных, а трудового народа - россиян мода не требуется?

Людмила Кондакова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Куда не кинь везьде ходосочные бабы, а для полных женщин мода не существует?
Лучший ответ
Олеся К Профи (778) 15 лет назад
Трудовой народ фигурой не вышел. Вот когда будет 90-60-90, тогда заходите.
Остальные ответы
Цветовод Мастер (1181) 15 лет назад
Следование моде требует много времени и денег, не каждый готов расстаться с тем и другим в угоду ей, а человек занятый делом не будет менять его набезделье. Это не только у ная, за рубежом люди ведущие нормальный образ жизни не очень то заморачиваются по вопросу следования модею Нужно красиво выглядеть, а это не обязательно предполагает следование глянцу, рекламе