На работе есть парень...

Cat D Профи (671), закрыт 15 лет назад
Все наши шутки сводятся к одному: а именно к нашим поцелуям, к обсуждению, у кого какие ключи от кабинетов есть... Он угощает конфетками, иногда может в бок слегка ткнуть, т.е. мелкие прикосновения....Но у него есть девушка, встречаются оооочень давно. А парень очень хорош, мне нравится. Как думаете, что будет у нас дальше?
Лучший ответ
Yuliya@ Профи (628) 15 лет назад
Закадри его... сделай так чтобы ты была ему более интересной))
Остальные ответы
оля Знаток (461) 15 лет назад
думаю, нет (
такие заигрывания обычно ничем не заканчиваются
Svitlana Sova Мастер (1612) 15 лет назад
просто служебный романчик...
Серёжка Профи (533) 15 лет назад
просто нашол себе 2 )))