это что за роллс-ройс такой? (см. инсайд)

el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988), закрыт 15 лет назад
кто точно назовет марку, модель? =))))
тыкаем СЦЫЛКУ
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293756) 15 лет назад
Это, скорее всего, ЗИЛ 117 В
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
плюс 10
a v Искусственный Интеллект (293756) это не сложный вопрос :)
Остальные ответы
Неизвестно Гуру (4988) 15 лет назад
во первых это не ролс. а наше доброе СССР постаралось
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
и что это за машина? =))
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) 15 лет назад
СССРовскии кабрио с стоячие место даже ручка есть как в автобусе)) )
чайка . прифед Жека
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
марку, модель слабо? =)))))
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) я не говорил что из болгарии и в чайках плохо разбираюсь))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
нечайко. превед, тезка =))) уж пятый раз здоровкаемся =)))
A.R.GTV A.R Мыслитель (5503) угу у нас так принято)))
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
ЗиЛ-114Д по ходу)
Источник: Привет, Женя=)))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
дарова, камрад =)))
не-а, и цЫферки, и букаффки не те... ;)))))
a v Искусственный Интеллект (293756) ЗИЛ 114Д - это АКПП,,,
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
ето ЗИЛ полюбому!!!))) )
ЗДАРОФА!!!!))))))
el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
так точно, зил-117в, уже отгадали =)))
дарова. дружище!! =))))
Роман Егоров Оракул (69296) дарофф!!))) скучновато чето !!!)))зайду,посмотрю и ик пробиваетт!!!)))
Stahhel Оракул (74143) 15 лет назад
Привет Чупа) Зил это а номер не помню)) )
Рекорд скорости установил асфальтоскладчик Смирнов. Он сумел разогнать свой каток до 150 км/ч после того, как случайно зацепил на перекрестке "Ламборджини Дьябло".

el_chupacabra_XIIIИскусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
превед, камрадище!! =))))
ржунимагу =)))) но от ламбы на такой скорости все равно не уйдешь =)))