Бьютилэнд

Сколько держатся накладные ногти?

Как приклеете, так и будут держаться. Некоторые индивидуумы на момент или суперклей лепят, потом ходят и спрашивают как их содрать.

если на геле. то если не мочить могут и месяц продержатся, но лучше свои отрастить

Купите в Фикс Прайс за 51 рубль и проверьте:)

Смотря как носить, могут и 2 часа, а могут и 3 недели. Попробуй гель-лак инфа тут freilen13.com/#!blank/lbknt

Мне кажется, что вы путаете понятия наращённых ногтей и накладных. Какие именно имеете ввиду? Накладные ногти сейчас уже никто не делает, ну или почти никогда, бывают редкие исключения. Если же спрашиваете действительно о накладных ногтях, то держатся они сравнительно не долго, т. к. на клей действуют вода и жиры - ускоряют отслоение от ногтевой пластины (примерно через неделю, может немного больше) + нагрузки такие ногти не выдерживают и отскакивают как лепестки ромашки при ударе, например.