Подскажите прогу с которой можно удаленные с компа фоты достать?Слышал есть такая.Плиз.

Семен Тайга Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master_CooL Профи (630) 15 лет назад
пробовал эту программу AVZ4 или другие версии, или Back2life
Остальные ответы
Felix Конструктор L Мастер (1947) 15 лет назад
TuneUp Utilities 2004(или другие ее версии)
Очень полезная и удобная утилита.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Ontrack EasyRecovery Pro v6.04, rus, например. Удобная. Правда любое востановление надо делать СРАЗУ после удаления, иначе запись/перепись на диске другой информацией можно затереть удаленное (то есть вкатить новые файлы на потенциально свободное место) . Файлы из корзины не удаляются физически, а только, как бы сказать проще, становятся невидимыми, поэтому и можно пытать подобные утилиты ;)