Что такое "предубеждение"?

-ЛЮ- Мудрец (10074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Предвзятое отношение ( т. е. заведомо против )
Остальные ответы
Lilycat Профи (970) 15 лет назад
Когда что-то в голову вдолбишь, и не хочешь потом от этого отказываться...
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Я еще не знаю и не видела тебя, но у меня такое чувство, что ты довольно умный или наоборот - это и есть предубеждение.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728704) 15 лет назад
))которое от гордости) всмысле. . высокомерием своим человек склонят иную мысль уже - убеждено) от гордости, что получаем в итоге ) - Предубеждением! )))

...а так) очень нравится мне этот фильм! )
All Гуру (4809) 15 лет назад
...заблуждение относительно дальнейшего....