Есть ли у них совместное будущее?

DaRkNeSsA Гуру (4058), закрыт 8 лет назад
Анастасия, 01.04.1995
Михаил, 06.03.1989
Лучший ответ
Джулия Мыслитель (9562) 8 лет назад
ну вы не пара сейчас, не вижу у него вас на сердце, да и такое ощущение что есть еще дама рядом, не пойму кто.... не идете вы у меня рядом с ним и все тут, отстраненный он как то, холоден, закрытый
DaRkNeSsAГуру (4058) 8 лет назад
Не иду рядом с ним сейчас или в будущем?
Джулия Мыслитель (9562) честно, не пойму, пока не вижу никак рядом его, возможно такое фото его а может не вижу...
Остальные ответы
vam4to Мудрец (11653) 8 лет назад
Будущее всегда есть, но оно бывает разное ...
Светлана Мыслитель (9037) 8 лет назад
вы красивая. но он другой увлечён
Маша Машина Просветленный (32390) 8 лет назад
Не думаю. Он те не подходит. Будет тебе страшно "бать мозги: не так сделала, не так посм и проч
Sunny Any Ученик (142) 8 лет назад
Возраст не всегда имеет ключевое значение. Тут больше от настроя людей на это самое "будущее" зависит.
Lanet Hd Гуру (2744) 8 лет назад
Вы оба занимались сексом до бракка и маловероятен счастливый совместный бракк
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Хорошая совместимость для жизни, есть все шансы развить гармоничные отношения.
DaRkNeSsAГуру (4058) 8 лет назад
Большое спасибо за ответ! Вот только я не знаю, увлечен ли он сейчас кем-то, кроме меня.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Устойчивость у пары очень маленькая.
С одной стороны — вам вроде бы удалось создать единое целое на некоторое время — но подсознательным интересом, жизненными силами и энергиями — долговременность и устойчивость вашего союза — не обеспечена.
Нужно создавать подсознательный интерес и обеспечивать устойчивость пары.
Тогда появится долговременный смысл и смысл в свадьбе.
Irina Guver Ученик (182) 8 лет назад
"ужиться" можно с любым., попробуй. Лотерея)))
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
До 4 месяца ( апреля) будут сложности, это касается самого мужчины его финансовых отношений с кем то ( с мужчиной), ни с вами. Карта пока не дает окончательного результата в отношении брака.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
Оба гордые, сразу проявляете характер. Не накручивайте себя: любит-не любит… Вы ведь -любите, а до ссоры довели… Учитесь сглаживать углы-всё наладится. Просто ваш общий урок.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
Симпатия и с одной и с другой стороны, но с достаточно двоякими чувствами. либо недоверием либо сомнением друг в друге. Люди идут по жизни совсем рядом, и брачный союз между этими людьми более чем возможен. Удачи Вам!
DaRkNeSsAГуру (4058) 8 лет назад
Большое спасибо за ответ! Про сомнения очень верно сказали. Вот как раз я не знаю, увлечен ли он сейчас кем-то еще, кроме меня.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
На отношение к вам молодого человека карты показали любовь, нежность, сексуальное влечение, интерес, вы для него желанная и любимая женщина, ваши отношения для него очень значимы . Молодой человек настроен на серьезное развитие ваших отношений, строит планы на ваше будущее
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344883) 8 лет назад
Есть помеха между ними в виде другой дамы.
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
В паре есть проблемы, если их преодолеть, то возможно признание в любвии совместное будущее.
Андрей Лапшин Ученик (141) 8 лет назад
Не один человек в этом мире, не подскажет вам обоим есть или нет. Только высшие силы, в этом мире решают что будит дальше... Это сила твоего рода и рода Михаила. А сам ответ они положили тебе на твоё сердце! Не слушай никого ( особенно подруг, они то и закрывают тебе дорогу). Попросил у своих предков ответ и слушай своё сердце не ошибёшся. Удачи
Алексей Профи (873) 8 лет назад
он пока не доверяет ей