что такое любовь?

Эвелина Меликова Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
любовь... это дыра в сердце)
Juli Мастер (1344) 15 лет назад
Любовь - это все. И это все, что мы о ней знаем.
Источник: Эмили Дикенсон
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Любовь это всегда Он и Она.
Елена Гуру (3267) 15 лет назад
Любовь-это рыбалка, не клюёт сматывай удочки.
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Любовь, когда тебе уже никто не нужен, кроме него или ее, молчит все что было важным для тебя до, все просто, надежно и необратимо. Нет чувства победы, нет той радости и счастья новизны, просто ты знаешь ты дома, когда он рядом.
Валентина Артёмова Профи (789) 15 лет назад
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.

Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.

Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.

Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.

Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.

Любовь - это способность понимать и пpощать.

Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.

Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.

Любовь - это основа мира.

Любовь - это умение отдавать и не бpать.

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .

Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя...
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха.