кто автор книги к фильму "Влюбись в меня, если осмелишься "?

Анька Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
...или как еще есть название «Игры детей» («Jeux d»enfants")...помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 15 лет назад
Все, что известно -
Оригинальное французское название - «Игры детей» («Jeux d»enfants«), фразу »Влюбись в меня, если осмелишься « (»Love me if you dare') придумали американские дистрибьюторы.