как вам такая должность"менеджер по туризму"??как думаете сколько они получают?стоит ли попробовать поработать?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
что бы стать хорошим менеджером по туризму, надо пару лет в шестерках побегать, тобишь - на побегушках, дай, подай, принеси, отнеси, отксерь, отправь факс, сделай кофейку и прочие просьбы а еще... сбегай на посольство за документами к примеру зимой-задницу поморозь (малоприятного скажу в этом)... а уж потом, может и станешь достойным носителем этой профессии... если изначально интересуют деньги-это 100% не твое! туризм-это призвание! мой стаж работы в этой сфере 16 лет!
Остальные ответы
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
:-) ну что за люди.... первый вопрос про зарплату ...если ты не знаешь чем они занимаются то как будешь работать то ???
думаю тебе не стоит
АННА ВАСИЛЕНКО Ученик (108) 15 лет назад
советую поработать менеджером по влажной уборке!!!:))))))))))
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
Что значит" стоит ли попробовать". Из серии, очень хочу, но очень не умею.. . Если спрашиваешь, что за работа, значит иди мимо, выбери что понятнее, например, уборщицы
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
если есть знакомые в турбизнесе попробуй! а так почти нет шанса устроиться по професии! агенств не много хороших ну и свободных мест тоже! а каждый год новые выпускники! может стоит подумать?
катена Профи (883) 15 лет назад
если опыта нет и особо сфера не пивлекает то не стоит. нервную систему сажает
Горожанка.. Просветленный (35236) 15 лет назад
ну попробуй.... работа не из легких. . суббота рабочий день..