как избавиться от депрессии?

Иринка Ученик (235), закрыт 15 лет назад
любовь без взаимности
Лучший ответ
Dostoyny Просветленный (38085) 15 лет назад
Нафиг такую любовь! Привести себя в порядок, со всеми флиртовать и никому не давать). Получишь и внимание и может даже любовь. Главное что бы кураж был, вкус к жизни и какая тогда депрессия. Удачи, ешь клубнику)))
Остальные ответы
Яна Мыслитель (6328) 15 лет назад
Поставить себе какую нибудь цель и идти к ней, действовать... А для начала можно просто тупо заняться генеральной уборкой дома))) Помогает...
Источник: личный опыт
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Да, трудотерапия - великая вещь. САма часто так лечусь. Делаю дома уборку.
Катерина Мастер (1823) 15 лет назад
Генеральная уборка. приборка в мыслях и квыртире - все это не то, девочки.
приятный и симпричный мужчина- вот что меняеи положние дел
всем удачи