Такое вообще может быть? И случалось ли у вас? (см.внутри)

Strawberry Ученик (34), закрыт 15 лет назад
Может ли случайно в кармане, если там лежит телефон, отправится ММС-ка человеку?
у меня бы ни за что не отправилась, мне сначала нужно найти к примеру картинку, потом загрузить ее в ММС, затем написать имя пользователя и телефон, а потом только отправить....Это еще не считая того, что у меня на телефоне блокировка стоит.
У вас было такое?
Лучший ответ
Марусенька Знаток (312) 15 лет назад
я думаю от телефона это вряд ли зависит, какой бы он ни был, самоотправление ммс невозможно. . можно позвонить нечаянно, и даже смс отправить, но ммс вряд ли :-)
Остальные ответы
наталья зуева Гуру (3594) 15 лет назад
про ммс не знаю а смс у меня отправлялись так
Дмитрий Колесников Профи (709) 15 лет назад
Ха со мной друг 30мин так по телефону говорил!!!