Интересно, а когда приезжаешь в гостиницу, они обязательно должны спрашивать цель вашего визита,

Буря Оракул (55375), закрыт 15 лет назад
Или они вообще не спрашивают?
Лучший ответ
Калашников Николай Гуру (4480) 15 лет назад
Гостиницы должны подавать сведения в местные органы регистрации.
Чаще всего они пишут "туризм", и никого не спрашивают. Если и спрашивают, то чаще всего им отвечают "туризм" (даже если человек приехал искать работу).
Остальные ответы
ГуМи Мастер (1345) 15 лет назад
Вообще-то не спрашивают
... Профи (509) 15 лет назад
не обязаны спрашивать, а что
a v Искусственный Интеллект (293823) 15 лет назад
Это не дело персонала гостиницы. Можно просто вежливо ответить - "а какое твоё собачье дело? "
anna Ученик (119) 15 лет назад
xорошо видят кто для чего приеxал
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
это их не касается и если спрашивают ты вправе не отвечать
luna Гуру (3453) 15 лет назад
вообщето им без разници. главное чтобы документы были в порядке.