Мужчины!А как вы думаете, если женщина уходит, то обязательно к кому-то?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Не надо до этого доводить, тогда и задумываться не придется.
Остальные ответы
MauKpacoBT Мудрец (12393) 15 лет назад
не всегда. . и такое бывает
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
скорей она уходит в себя))))) )
Пользователь удален Просветленный (20960) 15 лет назад
Женщина не уходит, а возвращается к самой себе...
Чимук Гуру (4347) 15 лет назад
Я не мужчина, но от мужчин ответов мало.. . так что выскажусь.
Женщина ВСЕГДА уходит к кому-то, пусть он даже не реальный, воображаемый, идеальный. Но этот другой лучший для нее всегда существует и она всегда надеется его встретить.
А если нет, то она и не уходит.
TzuNik Ученик (179) 15 лет назад
ВСЕГДА! И полностью согласен с предыдущим автором по поводу воображаемого, мечта о сказках хотя бы на 5 минут и вдруг удача ?..но эти 5 минут проходят и наступает реальная жизнь и будет ли возможность вернуться тут уже большой вопрос !
Елена Иванчикова Мастер (1227) 15 лет назад
Женщина должна работать от стола к столу а жить от постели до постели. НИ КОГДА НИ ПРИ КАКИХ НЕ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ.
:) Профи (580) 15 лет назад
она уходит не к кому-то - это что-то размытое и невнятное.. . она уходит - к лучшему. в сердце всегда есть место лучшему. так что женщину сохранить рядом довольно просто - надо просто быть этим лучшим.