Возникает вопрос: кто позволил жуликам-перебежчикам на Запад выступать здесь со своими, ничего не имеющими

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
с реальностью мыслями о принуждении Грузии к миру? Кого интересует ваше мнение, совпадающее с госдепом США?
Лучший ответ
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 15 лет назад
эмигранты не имеют морального права высказываться о российских делах, просто там, где они теперь живут их мнение никого не интересует - они чужие. Вот и лезут к нам, забыв о том, что и здесь они уже чужие
Остальные ответы
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Да Вы, голубчик, хот и не сбежали, а тоже живете в свобоной стране.. . по крайней мере она о себе так говорит.. . Значит плюрализм. Каждый болтает что в ум взбредет..:))))))
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
да он и в тюряге будет твердить-ошибка вышла-разберутся. глупышь одним словом.такие люди-слабость России! так что егорка-лучше молчи!
Золотой Мудрец (19804) 15 лет назад
Гос ТВ и вобще гос СМИ вещает реальность?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 15 лет назад
Интернет - это всемирная паутина, значит, кто, где хочет, там и тусуется. Сколько людей, столько и мнений. Высказывание СМИ, ещё не повод мыслить также.