что написано здесь http://foto.mail.ru/mail/dsd70/2064/2066.html

Дмитрий Дубро Знаток (319), закрыт 15 лет назад
mail.ru/mail/dsd70/2064/2066.html
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Пожалуйста, будьте внимательны!

дальше листочки мешают.. .
но что-то про стены замка или развалины.
Остальные ответы
Гулечка Мастер (1168) 15 лет назад
dsd70 - это почтовый ящик в mail. А 2064/2066 - это номер фото или рисунка.
Novik_Spb Ученик (118) 15 лет назад
foto.mail.ru - сервер на котором расположена фото
mail - твой почтальон, мог быть и рамблер
dsd70 - твой почтовый адрес на майле или был бы на рамблере
2064 - номер первой фотки на момент начала сессии в данный день начала съемки
2066 - номер фото с начала сессии, т. е. третья
А вообще сессия начинается со сделанной фотографии на данном фотоаппарате, даже, если стираешь.
Если сбросишь счетчик, то пойдет все с "0", т. е. на данный момент была сделана 2066-ая фотография.
У меня же номер файлу присваивается на олимпусе по след. принципу: Р - не знаю, далее месяц, затем дата, и потом четырехзначный номер фото.
Спасибо за внимание! мог бы и позвонить....