Мужчинвы водители.подскажите женщине!

Крапива Знаток (403), закрыт 15 лет назад
подскажите женщине! Может ли большегрузная 20 тн машина проехать через Красногорск, пропускают или нет?Спасибо.Лена
Лучший ответ
Alex Мастер (1488) 15 лет назад
вообще в таких ситуациях делается так, связываетесь с ГАИ г. Красногорск, запрашиваете разрешение на провоз 20 т. груза, согласовываете маршрут, при необходимости (равда это оч. редко и стоит тоже не дёшево) Вам предостовляют сопровождение. Так что, первым делом Вам необходимо связаться с ГАИ этого города, дальнейшие действи вам там объяснят. удачи.