Почему фирма adidas ассоциируется с гопниками. Можно подумать, что все кто носит одежду этой фирмы гопники

Ангелина Бутова Ученик (139), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163792) 8 лет назад
Просто гопникам эта фирма очень нравится
Ангелина БутоваУченик (139) 8 лет назад
Т. е. я тоже гопник :D так как мне эта фирма нравится
Тифус Искусственный Интеллект (163792) Они же подделки с местной барахолки носят
Остальные ответы
Владимир Заболотний Профи (501) 8 лет назад
потомучто у гопников не денег на прадо и дучи
Сергей ГоренкоУченик (142) 4 года назад
И правильно делают, лучше ходить с тремя полосами на рукавах, чем ходить в безвкусице
Сергей Горенко, согл
Марина Шамро Гуру (3726) 8 лет назад
Откуда у гопников деньги на адидас? Может гопники абибас любят?
Krakva Знаток (350) 8 лет назад
Так часто происходит, понакупят г***на китайского...
Нофелет Оракул (62623) 8 лет назад
В перестройку бригады в самом начале одели адидас
Юрий Оракул (90901) 8 лет назад
Кто носит фирму ,, Адидас,,
И бреет морду бритвой ,, Шик ,,
Тому любая баба даст ,
А может и мужик !
Spartak Профи (809) 8 лет назад
да так на самом деле не кто не думает... все думают обычно если по спорту одет значит либо спортсмен либо гопник...)
Сергей Понасенко Знаток (276) 7 лет назад
Неделю назад был в Европе (Чехия, Германия, Австрия). Каждый день выходил на пробежки. Бегал в парках с местными. Так вот. Adidas'ы были только на мне. Специально обращал внимание кто - в чём. Народ в Nike и Reebok. Adidas'ы (ориджинал и перфоманс) были только на эмигрантах (арабах и неграх). Под конец отпуска стал стесняться большого значка на беговых легенцах )))))
Andrew Kokuev Ученик (170) 7 лет назад
Гопники носят адидас потому что в адидас удобнее убегать от ментов. + Адидас красивые топовые
Адидас ток для норм пацанов
Radmir KetchapПрофи (643) 6 лет назад
Nike лучше . Адик хуина
Черный ВластелинГуру (2683) 3 года назад
Ты школьник тихо там будь
Широкова Екатерина Знаток (333) 2 года назад
дефолт одежда, хожу в такой кофте, хоть и девочка, не граница никакая, и вообще до горы кто что думает.
Широкова ЕкатеринаЗнаток (333) 2 года назад
не граница*
ляя, т9. не гопница крч.