После выходных выскочили краснющие болючие прыщи=(( От чего это может быть и как избавится? Раньше такого не было, вылез

Пользователь удален Просветленный (25824), закрыт 2 года назад
али иногда но маленькие
Дополнен 15 лет назад
на лице
Дополнен 15 лет назад
для подростковых поздновато
Дополнен 15 лет назад
для подростковых поздновато
Лучший ответ
Юляськин Знаток (414) 15 лет назад
ты случайно не простудилась...
Остальные ответы
Nadnik Мудрец (19277) 15 лет назад
Печень бастует. Что-то съела лишнее.
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
а где вылезли то????
Я люблю РоссиюМудрец (12040) 15 лет назад
ну понятно....с кем выходные проведешь,от того и лечись!
Ольга Мельник Ученик (156) 15 лет назад
Если прищики на попе - это фурункулез или может быть "чирий" Нужно мазать мазью Бетадерм или Виосепт 2раза в день
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
возможно это аллергия. Рыбу поела или икру.. . На напитки может быть
anatoli Мастер (1247) 15 лет назад
если тебе лет 13-14, не переживай-все пройдет, когда повзравлеешь--все пройдет -это "хотимщики",и с этим бороться бесполезно! Подрастай и буть УМНИЧКОЙ!!!
Катюшка Мастер (1110) 15 лет назад
возможно ты простудила это место