я живу с 40 летним мужчиной, который был в браке 17 лет и у него есть сын 23 года

Светлана Майборода Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
помогите
Я живу с мужчиной в его квартире 10 месяци он не говорит мне освоих чувствах ко мне и как он ко мне относится
просто дал ключи и предложил житьсемьей, при этом мы каждый отдельно тратим на себя свои деньги, на продукты и т.д, единственное он возит меня отдыхатьза свои деньги
я пыталась ему намекать, но он лишь отвечает. что не готов к серьезным отношениям, но при этом постоянно сидит в службе знакомств,
что делать ведь я его люблю
Голосование за лучший ответ
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
что можно сказать про мужика, который жил в браке 17 лет, а сыну 23 года??))))