Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы на встрече одноклассников(однокурсников) трахаетесь чтоль?)

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
незнаю-но там помоему тока побухать и повеселиться реально можно-но с кем учились трах...Это конешно пи...ц)))))У нас как то больше крепкие дружеские отношения)
судя по ответам -все ходят только за этим)))ржу блин)))))))
Лучший ответ
Gabi Z Мудрец (15116) 15 лет назад
Даж мысли таковой ни у кого не возникло. Сели на теплоходик вечером, назюзюкались под воспоминания и с утречка по домам. Даже про каюты забыли
Остальные ответы
Пьяный Гоблин. Мыслитель (5309) 15 лет назад
не было и не будет с одноклассницами, это уже как педфилия, я их детьми помню
DieFeurige Профи (684) 15 лет назад
Вот у меня так получилось что на встрече однаклассников я переспала со своим бывшим одноклассником)) ) это было лето перед 2ым курсом. Вспыхнула снова симпатия, которая была в 11 классе. Переспали и разошлись - как будто ничего и не было. У него своя жизнь - у меня своя. Я даже ни о чем не жалею. Мы оба этого хотели....))
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
а чего на них смотреть что ли? надо присунуть слегка))))
Странник Мудрец (11224) 15 лет назад
Ну и вопросик-с ))) Конечно на встречу. А за наших девчёнок уроем. Сколько не было-б нам лет.
Застуженный пофигист!))) Просветленный (35622) 15 лет назад
Было.. .
Зря было - испортились отношения! (((((((((
nic Знаток (415) 15 лет назад
если не ставить такую цель, то зачем тогда встречаться?
Милашка Мыслитель (8330) 15 лет назад
никогда не было и не будет!