Что надо с юрической точки зрения для того чтобы продавать интернет по технологии wi-fi?

Fregat Знаток (476), на голосовании 15 лет назад
Wi-fi это без проводная технология передачи данных....
А интересует меня пакет документов, нужна ли лицензия?
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
это же радиочастота.. .
поэтому для вещания на БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ необходимо обратиться в Россвязьнадзор - вам там все прояснят.

Так как все радиочастоты, распространяемые на большие территории подлежат регистрации в Россвязьнадзоре. Лицензия там же.