А как можно проверить какие работают CSS стили а какие ненужные ?

mail.ru Мастер (1189), на голосовании 15 лет назад
надо выкинуть они бездейсвие. только есть способо проверить какие не работают что бы удалить их и не лазить смотреть по всему коду задействован он или нет есть такой способ?просто у меня прямо в html файле куча стилей половину
Голосование за лучший ответ
Valeriy Purk Просветленный (34915) 15 лет назад
Тебе что за печаль? Они грузятся за секунду. Если что и урезать то картинки.
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
Удаляй порциями и тестируй сайт, т. е. по кнопкам поклацай, на менюшки мыщъх понаводи, DHTML там всякий с кликами, если все работает, переходи дальше, а если нет - отменяй удаление и удаляй половину и т. д.