Можно ли наносить на укрепляющий лак базовое покрытие для гель лака?

ФетКа Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Подскажите нужно ли удалить укрепляющий лак перед нанесением базового покрытия гель лака, будет ли должным образом держаться гель лак?
Голосование за лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 8 лет назад
Вообще должен держаться
ФетКаУченик (195) 8 лет назад
Просто я обычно немного шлифую свой натуральный ноготь, а тут получается не надо шлифоваться?
Лариса Искусственный Интеллект (102919) Я думаю, не надо. Вы ж нанесёте гель лак, потом закрепите его
Наталья К***** Мастер (2309) 8 лет назад
лак удалить обязательно перед покрытием гель-лаком
Nyuu Мудрец (19164) 8 лет назад
А нафига Вам эта бесполезная прослойка в виде лака? Если бы это фуфло реально работало - я бы еще поняла. По технологии нанесения гель-лака в принципе не должно быть ничего лишнего на ногтях, никакие лаки-фигаки тем более, это не самая лучшая основа под гель-лак.
Kallisto Просветленный (44024) 8 лет назад
ПОД гель-лаком не должно быть никаких лаков.