Информационные технологии
+2Люди в чем дело? Пытаюсь заити на диск с или д, а он пишет что выберете програму чтобы открыть! Помогите!
и где скачать живые ключи для касперского 7.
Это вирус. Надо воити на диск через Тотал коммандер или эксплорер и удалить скрытые файлы с названием Autorun Он кстати, Касперского мочит только в путь.
одно и то же каждый час.... удалите файл autorun.inf в корне диска.... он скрытый....
Для начала надо-бы скачать этот файл и запустить на компе, что-бы просканировал на червей и вирусы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вирус
это вирусь. любой обновленный лечитель справится, даже бесплатный, а пока диски можно открыть, выбрав из списка интернет ехплорер