люди в чем дело? Пытаюсь заити на диск с или д, а он пишет что выберете програму чтобы открыть! Помогите!

Алексей Черсков Ученик (92), закрыт 15 лет назад
и где скачать живые ключи для касперского 7.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Вот вот, хвалёный каспер вместо того, чтобы вылечить файлы autorun.ini в разделах диска просто удаляет их при каждом входе в систему, либо же поместил эти файлы на карантин. Избежать этого можно удалив этот "антивирус" и поставив любой другой. Ну если всё же нужны ключи для этого дерьма - http://rapidlinks.ru/link/?lnk=46239 , а диски открывайте с помощью проводника, либо IE
Остальные ответы
Tatuman Знаток (293) 15 лет назад
Открыть с помощью Internet explorer
Третяк Александр Гуру (3032) 15 лет назад
попробуй войти через файловый менеджер
Argared Мастер (1761) 15 лет назад
это вирусь. любой обновленный лечитель справится, даже бесплатный, а пока диски можно открыть, выбрав из списка интернет ехплорер
alex qwerty Знаток (290) 15 лет назад
Для начала надо-бы скачать этот файл и запустить на компе, что-бы просканировал на червей и вирусы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
одно и то же каждый час.... удалите файл autorun.inf в корне диска.... он скрытый....
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77192) 15 лет назад
Это вирус. Надо воити на диск через Тотал коммандер или эксплорер и удалить скрытые файлы с названием Autorun Он кстати, Касперского мочит только в путь.