Как называется кустарник в виде медвежонка в Петергофе.

Demrrock Ученик (165), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в названии "какой то" мишка, " какой то" название этого кустарника
Лучший ответ
Лесная Высший разум (386083) 8 лет назад
Сам куст называется Самшит. Процесс создания из него фигурки мишки называется Топиари. Вот эта фигурка в парке в другом ракурсе.
Разумный ДельфинПросветленный (45051) 8 лет назад
Марина, а у Вас самшит растет? Он нормально в вашем климате растет и не вымерзает ?
У меня самшит выпал...
Лесная Высший разум (386083) у меня не растет. Даже не пыталась сажать, хотя соблазн был велик. А у соседки есть.... но какой-то совсем маленький и расти совсем не желает.
Остальные ответы
BMW мерседесов Мастер (2479) 8 лет назад
зелёный медведь
DemrrockУченик (165) 8 лет назад
гениально
Дарья Майстренко Знаток (254) 8 лет назад
Самшит, зелёный мишка, самшитовый медведь