Информационные технологии
+1Помогите.Неработают дисководы и USB порты!!!Что делать???Срочно помогите!!!
Помогите плс!Мне очень нужно исправить это!!! неработаю USB порты и дисководы!Как это исправить!Пишите в тему пока не закрыта или в личку!!
ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!!
Дрова переустанови, это в диспетчере устройств есть..
Проверьте приводные шлейфы - возможно, отошли.
в диспетчере устройств есть неопоззнанные устройства? может на компе стоит программа ограничивающая доступ к внешним устройствам?