Помогите.Неработают дисководы и USB порты!!!Что делать???Срочно помогите!!!

Саша Голубев Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Помогите плс!Мне очень нужно исправить это!!! неработаю USB порты и дисководы!Как это исправить!Пишите в тему пока не закрыта или в личку!!

ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!! ОЧень срочнО!!
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Дрова переустанови, это в диспетчере устройств есть..
Остальные ответы
Frost Мастер (2360) 15 лет назад
в диспетчере устройств есть неопоззнанные устройства? может на компе стоит программа ограничивающая доступ к внешним устройствам?
Uns Lor OMGP-Dad4OMG-Dad Профи (518) 15 лет назад
Проверьте приводные шлейфы - возможно, отошли.