Неужели так трудно помочь человеку и ответить на его вопрос?

ksy - Гуру (3748), на голосовании 15 лет назад
Спрашивала где скачать руководство пользователя к программе nero wave editor
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 15 лет назад
Помочь просто. А что, в самой программе встроенной справки нет? Да и справка то там особо не нужна, элементарный аудио редактор. Вы более сложных программ просто не видели.. .
Лично я пользуюсь для редактирования аудио - программой CoolEdit
Источник: Нирвана