Куда сегодня забирают русских детей из детского дома?
Обычно это новые родители однополого брака. Но как такое могло вообще происходить? Но они же приплачивают немалую сумму этому детскому дому, и те очень даже довольны, нянечкам и stuff, персоналу, повышают даже в такие моменты зарплату, так же приемные родители платят нашему государству всякие пошлины, вообщем немалую сумму, что у нас любят собирать, но пройдя все такие процедуры они увозят все же ребенка, а новые родители это два папы или две мамы. Почему они забирают именно русских детей не знаете? Скажу кратко, политика таких стран помогает специально таким семьям, дает дотацию и финансовую поддержку, а если они возьмут ребенка из Эфиопии, их заклеймят позором. А мы поддерживаем такую западную политику, отчего?
У меня нет статистики, подтверждающей такую практику. Коррумпированность есть во всех слоях чиновничества, да, верно. Но именно поэтому особого педалирования национальности и не будет. И с национальностью детей в детдомах не так всё очевидно.
Просто усыновители дали откат - дело пошло быстрее. И однополым "семьям" усыновлять всё равно не позволят, в т. ч. из-за взяток. Потому что при первом же подобном случае очень многие слетят с хлебного места. Даже просто одинокому мужчине или женщине не позволят усыновить, не то что геям.
Я думаю, вы сильно преувеличили опасность этого рода. В стране есть гораздо более серьёзные проблемы.
Всегда была не безразлична к этой теме, и именно не потому КУДА ЗАБИРАЮТ, а потому что, ПОЧЕМУ вообще СУЩЕСТВУЮТ, детские дома, Ведь сирот в них очень маленький процент, в основном дети из тех семей где имеются мама, и даже и мамы и папы то же. ??
если ОНИ, родители, лишены родительских прав, по тем причинам, что не могут дать того, что могут дать другие родители, не нужно их лишать "ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ" принудительный труд, а заработанные деньги 70% перечисляется в приюты для ИХ детей, с расчётом того, что "25%, на содержание и 50% на сбережение, которые дадут возможность, по совершеннолетию получить высшее образование и дать возможность приобрести жильё. на льготной основе.
какой бред вы несете, не так давно отказались ребенка отдавать приемным родителям просто из за подозрения что они могут вдруг стать геями и лесбиянками, вы с какого порнофорума черпаете вашу информацию? завязывайте уже, а то производите впечатление безмозглого
Ну я не особо разбираюсь в политике, но думою что если люди хорошие не смотря на свою ориентацию, и будут очень сильно любить этого ребенка, дадут ему образования, приличную жизнь, и. т. д. То почему нет? У меня знакомая выросла в дед доме, того кто провинился днем, ночью вызывали на ковер, и били шлангом по спине, другие дети у тех кто слабей забирали еду, воспитателям не было до этого дела, пожаловаться ребенку не кому. Да есть плохие семьи которые бьют детей, и издеваются над ними но они есть как, и в Америке так и у нас. Это лично мое мнение.