Как думаете на Ответах может быть "сухой" закон? и чаво тогда будем сушить?

Elenium Ra Мудрец (11685), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
енто чё? только у мну вечная дилемма с выбором ответа???
Лучший ответ
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 15 лет назад
сухой закон- это когда без флуда и всё строго по правилам.. . привить это пытаются давно, но безуспешно. но если и построят тут такое дело, то сушите клавы....
КузьМаГуру (3960) 15 лет назад
Если без флуда и всё по правилам - мозги сохнуть начнут:))
Когда ж здесь перестанут всё усложнять?!. Почему и до кого никак не дойдёт, что живые люди в жёсткие рамки регламента не влезут, как ни пихай.
Ах, хотели, как лучше, а вышло - .Потом обижаются, мы ж для вас стараемся, райскую жизнь вам, олухам царя небесного, устраиваем, пользу вам приносим...
Или это мы такие глупые, или одно из двух:(((
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 15 лет назад
сушить-вёсла, нет может-то он может, только из него исключения будут, даже на мат...
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
Тогда - только сухари. Ведь мы все равно нарушим сухой закон
Galina.T. Гений (62209) 15 лет назад
Похоже тут уже всё может быть :-)) И это даже не вызовет удивления. А я тогда осушу слёзы и пойду куда-нибудь подальше.
P.S. а почему в депрессии ?
Elenium RaМудрец (11685) 15 лет назад
ой, кенгуру?! :)))
в депрессии патамуша дома холодно, а отопительный сезон еще не начался - это первое, осень наступила на больную мозоль - енто второе, чёто силушки меня покинули - енто третье, вообщем чаво-то я тут сопли распустила, а собраться не могу :(((
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) мдяя, у нас хоть солнышко выглядывает, и батареи , наконец-то затеплились... сочуствую, крепись... чайку, что ль с пряностями попей, согревает(типа кристмас мистери),шоколадок, витаминов потрескай... а вот метки береги, а то за плюшки отберут....
Сирожа Маладец Оракул (64324) 15 лет назад
дык сами буим сушыццо.. . харе уже, павыпендривалезь... .
КузьМа Гуру (3960) 15 лет назад
Может, может, и даже то, "чаво на белом свете ваапче не может быть"!
Сушить будем... МОЗГИ свои и ДУШИ, выдавать ТОЛЬКО ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ нейтральными словами и оборотами, создавать ПОЛЕЗНЫЙ КОНТЕНТ из непроверенных околонаучных фактов, и превратимся... в РОБОТОВ: ((((
Главное, СУХО!
:))))
Источник: Интересно, есть в Инете проекты - "золотая середина" между пользой и общением?? ? Или это практически неосуществимо?