я участвовала в приватизации дома, могу ли я приватизировать еще квартиру?

Надежда Широких Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148541) 8 лет назад
если при приватизации тебе было меньше 18
Owl Искусственный Интеллект (399964) 8 лет назад
в каком возрасте Вы участвовали в приватизации дома? Какова характеристика этого дома - жилое строение или нежилое? Где находилось?
Михаил Профи (548) 8 лет назад
Если вы были в несовершенно летнем возрасте, тогда можете бесплатно приватизировать.
Если вы были совершенно летней, право на приватизацию утрачено.
Есть несколько вариантов получить квартиру в собственность.

1. прописать и приватизировать на родственника.
2. Выкупить квартиру у муниципалитета по рыночной цене (указана в тех. паспорте)
мила милая Просветленный (43789) 8 лет назад
Что значит приватизировала дом? Если дом частный - это не приватизация, а получение Свидетельства на Регистрацию права собственности своего частного дома.. Или Дом вам государство выдало для проживания когда-то? Тогда - приватизация..
Sergey Искусственный Интеллект (154107) 8 лет назад
дом точно приватизировался или был частный и просто оформляли собственность может?
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144109) 8 лет назад
В приватизации дома участвовать невозможно, ибо дом уже с момента строительства является частной собственностью.