Ваши родители дружат со сватами?

тишина Просветленный (42885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мудрец (11233) 15 лет назад
Мои родители общаются с моей свекровью. Их связают вероятнее всего наши с мужам дети - их внуки. Я замужем 5 лет. А вот с тестем и тещей моего брата родители не особо общаются. Брат женат 4 года, но детей у него пока нет.
Остальные ответы
машунечка Профи (895) 15 лет назад
увы нет, после свадьбы они не разу не встретились
Micky MaShA Гуру (2912) 15 лет назад
да встречаются довольно часто особенно мамы они как две сестры
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
мои жили далеко и мою свекровь не любили, я со своими общаюсь, они часто приезжают к нам, но дружбы как таковой нет, есть только хорошие отношения.
Татьяна Есипович Мастер (1688) 15 лет назад
Со сватами моей сестры, да. А с моими нет.
эля тарасова Мастер (2080) 15 лет назад
да встречаются постоянно
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Нет, сваты жили в другой республике, так до них и не доехали