книга от которой буду реветь!!!

yalka63 Гуру (3642), закрыт 15 лет назад
посоветуйте
Лучший ответ
Надюффка не скажу ха-ха Гуру (3864) 15 лет назад
Джейн Остен "Гордость и предубеждение"....

Эмили Бронте "Грозовой перевал"

Мария Стрельцова "Смесь бульдога с носорогом"... у меня была ТАКАЯ истерика, когда я читала про автокатастрофу.. .

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Луиза Мэй Олкотт "Маленькие женщины" и "Хорошие жены"

Ольга Громыко "Верховная ведьма" (если прочтешь предыдущие три книги "Профессия: ведьма", "Ведьма-хранительница" и "Ведьмины байки", то вконце 4й книги будешь плакать)

Паула Уолл "Последнее слово за мной"....я плакала... .

Наталья Игнатова "Дева и змей" и "Охотник за смертью"

Вэнделин Ван Драанен "Привет, Джун"...

книги Киоко Мори

Ник Хорнби "Слэм"

"Гарри Поттер и дары серти"..."ГП и философский камень"... (я всегда рыдаю в конце 1й главы, где волшебники по всему миру поднимают кубки и говорят тосты "За Гарри Поттера, за Мальчика, Который Выжил! ")

Элизабет Гудж "Белый жеребенок" (в оригинале - "White horse", в др. переводе - "Маленькая белая лошадка в серебряном свете луны"... потрясающая умная и добрая детская книжка)
Остальные ответы
Мария Калинченко Мастер (1731) 15 лет назад
я - над седьмым Гарри Поттером..)
Владислав Мыслитель (6844) 15 лет назад
"метро 2033" может и не будешь реветь, но скупая слеза должна пробится, к концу книги
GingerRizz Профи (760) 15 лет назад
Элис Сиболд "Милые кости"- и поплачешь, и посмеешься. Или Хади "Искалеченная" (тут смеяться не получится)
__Natali__ Гуру (2730) 15 лет назад
Шарлотта Бронте - Джейн Эйр
ири Мудрец (15980) 15 лет назад
Коллин Маккалоу!
"Поющие в терновнике"

Сколько раз читала-столько плакала! j
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Я. Вишневский "Одиночество в сети".
Орлова Екатерина Мастер (2483) 15 лет назад
Сопромат
А если серьёзно: Г. Троепольский "Белый Бим, Чёрное ухо"
много таких. У каждого свои слёзы.
Serpantin Знаток (399) 15 лет назад
Konechno mnogie proizvedeniya vyzyvayut slezy.No chtoby skazat` navernyaka "Granatovyi braslet" Kuprina.Pochitai - ochen` nebol`woe po ob`emu proizvedenie,no tol`ko ego by ne sovetoval chitat` v tranporte ili ew,e v takix podobnyx mestax.
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Маргарет Митчел "Унесённые ветром". Ревут все женщины, и плюются все мужчины
Аришка Ученик (123) 15 лет назад
http://www.kulichki.com/tolkien/kaminzal/beren/

тут поплачешь.
Когда-то пошла на свою голову с мамой в книжный и она сама (кошмар для меня) выбрала на свой вкус мне книги. Самое странное 2 огромные книги стоили вместе 120р. Книга стоящая.
Вот эпиграф. Если не пройдёшь по ссылки найди её через этот стишок.

И много будет странствий и скитаний -
Страна любви - великая страна,
И с рыцарей своих для испытаний
Сурово будет спрашивать она.
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна.
Но вспять безумцев не поворотить -
Они уже согласны заплатить
Любой ценой, и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную, невидимую нить,
Которую меж ними протянули.
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал.

называется ПО ТУ СТОРОНУ РАССВЕТА