Если девушка всегда идет на секс с новым знакомым сразу, будет ли также при случае и в замужестве?

Георгий Шындыков Ученик (205), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это стало привычкой? По - другому не знает?
Голосование за лучший ответ
Ануар Гуру (2585) 15 лет назад
да мне кажется
рано или поздно
за спинной у тья будет на лево ходить
Мария Иванович Мастер (1171) 15 лет назад
Скорее всего, не будет. Хотя все индивидуально.
Ирина Мастер (1522) 15 лет назад
Вначале замужества может и не будет. А потом будет обязательно
Елена Прокофьева Знаток (366) 15 лет назад
Мне кажется как минимум это уже должно насторожить.. . Иначе покупайте циркулярную пилу, пригодиться рога подпиливать.. . Удачи!!!
Павел Профи (613) 15 лет назад
Я недавно с такой расстался. Думаю будет.
Хотя, исключения всеравно есть, но очень, очень, очень, очень маловероятно.