ICQ

S@X@R'ok =) Профи (936), на голосовании 15 лет назад
Народ подскажите у каво была такая фигня!? у мя аська начала писать справой стороны, символы ухадят вперед... нажал видимо какую то комбинацию случайно... подскажите плз... а то уже раз 10 такой и помогает ток снос винды...
Голосование за лучший ответ
ToRnaDo Профи (771) 15 лет назад
У меня тоже такая фигня была, это ты изменяешь язык на клаве и оно меняется, измени обратно и все будет норм!
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
Где то в настройках снять галку текст с права.