подскажите пожалуйста по фото. что со мной? родилась 01 01 1983

марина осипова Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
А что с вами? Про судьбу дальнейшую могу рассказать.
Остальные ответы
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
Мда. . Я тоже на своей свадьбе была ой как напугана. Все время порывалась убежать)) Это я к тому -что ничего.. если не считать самого несчастливого лица в мире.
Анютка Гуру (4091) 15 лет назад
Не знаю, что с вами, но могу предположить - от чего.. . от того, что вы привыкли доверять людям, видеть в них больше хорошего, чем плохого. Вас можно назвать немного наивной (я бы даже сказала - не немного) . Из-за этого и могут быть проблемы. Но вокруг вас должно находиться немало хороших людей - ваших близких, друзей, они всегда придают вам силы))))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91683) 15 лет назад
ДеньМесяцГод

После преобразований Пифагора
235235

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных) , чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 8й раз, и может так случиться, что имеете 8 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Биоэнергетика
22 Относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, даже просто санитары. Призвание их — в медицине. В семье таких людей в принципе редко у кого бывают нервные стрессы, если, конечно, взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами.

Внутренний склад человека
333 Усиленная склонность к наукам; если она не реализуется, то порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному "восстановлению справедливости".

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
55 Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.

Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
9 Человек должен всю жизнь упорно трудиться, чтобы заработать хотя бы еще одну девятку. Им не стоит останавливаться, так как, достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не "сядет" до первоначального уровня.
Источник: таблица пифагора