какие вы можете посоветовать мне классные фильмы типа "Шаг вперед" и "Шаг вперед 2 Улицы"?

* Викуся * Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ramil Sibgatullin Знаток (346) 15 лет назад
Я тебе посоветую фильм Зеркала, мне очень понравился этот фильм, каждую секунду фильма ты в напряжении, такие актеры хорошие... просто хорошо сделали фильм))))
Остальные ответы
Tim...а вы делаете зарядку? Мастер (2022) 15 лет назад
"Держи Ритм" с Антонио Бандеросом, "Лапочка" с Джесикой Альбой, "Давайте потанцуем" с Джей Ло и Ричардом Гиром, а еще "Грязные танцы" часть 1, конечно, классика, а вот 2 часть - что-то новенькое ;)
Приятного просмотра!