Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каккой ответ можно услышать на такой вопрос? (внутри)

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
"Откуда у тебя помада на рубашке?"
Лучший ответ
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Соседку вот ипал, а она когда кончала случайно задела !!!Что, рубашку ей отнести чтоб постирала?!
Остальные ответы
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
да толкучка в автобусе...
Дантист Гуру (3285) 15 лет назад
Секретарша вынюхивала мой новый парфюм !
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Бабы на работе бесились, у них был день пакостей.
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
На работе---был корпоратив---сотрудница напилась---а я ее поймал когда она падала---еле спас---чуть голову сбе не разбила--бедняжка
Лил Мастер (1119) 15 лет назад
мой муж бы ответил: твоя! чья еще!
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
Друзья пошутили, западлянку на работе кинули! Загляни в пиджак, там наверняка и презики подбросили распечатанные!
Пользователь удален Мастер (2479) 15 лет назад
Где?))).... А это)) ) ...Да это мы с коллегой поспорили - заметишь ты или нет.... Я выиграл)))
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
сотрудница споктнулась и упала помадой)
Наташа Мастер (1522) 15 лет назад
милая, какая рубашка!! ! моя сорочка обработана тётей асей)))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Главное, не что ответить, а каким тоном. Можно даже правду сказать так, что ты не поверишь в неё.
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Так это же твоя! ) И ты уже не первый раз забываешь постирать мои рубашки.. . )))
Тимур Знаток (430) 15 лет назад
Она шла в комплекте с рубашкой.
вовочка Просветленный (33847) 15 лет назад
где???? какая?? ? про себя неужели иришка подставила....
Источник: жизнь
Виктор Гуру (4628) 15 лет назад
ну глупо заострять внимание на таких мелочах, ну разве только для развития неприязни или ссоры
Ирина СИскусственный Интеллект (123088) 15 лет назад
для кого как, для меня, например, это совершенно не мелочи!!!!(((((((((((
ВикторГуру (4628) 15 лет назад
любой ответ вызовет неприязнь или недоверие и с тем и сдругим продолжение совместной жизни неприятно. даже заметив признаки памады не проще просто предупредить, что нодо быть внимательней испачкался в памаде и это будет посильней воздействие чем вопрос,
Вован Высший разум (134876) 15 лет назад
Дорогая, ты у меня такая умница, придумай сама что-нибудь