Как часто Мужчины испытывают сексуальное Желание?)

вы имеете ввиду либидо как говорил старик фрейд, это либидо возникает везде и в неожиданных местах таких как лифт, общественный транспорт одним словом когда видишь противоположный пол, особенно при тесном пространстве недаром мы помечены у сексологов знаками плюс и минус это уже на уровне физики малекулярной биологии с этим ничего не поделаешь так устроен мир

Все зависит от разных обстоятельств и женщины.

Не слушай этих озабоченных, я уверен на деле они полный ноль, когда мужчина по-настоящему влюблен, вот только тогда он способен любить и заниматься сексом сутки напролет, так что думать о нем времени нет ))))).
Марина!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

супер!))

Круглосуточно, без перерыва на обед !!!)

все зависит от состояния усталости....

легче сказать когда его нет))))

постоянно

Да постоянно!!!!

Это зависит от того, как часто они его удовлетворяют)

У меня оно всегда присутсвует, то есть оно от меня не отстает,