Какой процент берут агенства недвижимости ?

Кирилл Щелягин Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста! Какой процент берут агенства по недвижимости если через них снимать квартиру И реально ли сейчас в Москве (москвичу) снять 1-комн. квартиру в пределах 17000р?
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Юридическая консультация здесь ни при чем, В России - свобода договора, как договоритесь, такй процент и возьмут. Задайте этот же вопрос в категорию, например бюизхгес, финансы, или товары услуги.
Удачи
Остальные ответы
Гриб Гуру (2592) 15 лет назад
В Москве не реально снять квартиру за такую сумму, только в обасти.
На окраине стоимость от 20000 руб. и то с минимум мебели и без стиральной машинки + состояние г... но
Процент услуг составляет 100%
Но есть возможность сделать и 50%
Сергей Зайцев Просветленный (31014) 15 лет назад
100% по факту вселения. Нереально, т. к. стоимость найма однокомнатной квартиры в Москве - от 25000 руб...