«Будет девальвация, потому что у людей стало слишком много денег» правда ли,что дефолт будет на этой неделе?

Ю.М.Д Мастер (1124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
apo4emynet Профи (921) 15 лет назад
Дефолта не будет, из-за девальвации будет резкий скачёк инфляции. Дефолт наступает медленно...
Михаил БГуру (4867) 15 лет назад
Рубль будет дешеветь не из за, а для того чтобы. Резкий скачок инфляции если и будет, то он будет искусственным.
Остальные ответы
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
конечно правда, завтра проснешься с утра, а дефолт в окне или в кровати....