Как приучить 2-х месячного щенка писать в определенное место (на газету)???

|IrisH| Ученик (219), закрыт 15 лет назад
и как потом научить ходить на улицу?
Лучший ответ
Таня Танын Мудрец (15542) 15 лет назад
Нужно приучать делать все дела на улице, но дя этого нужно время. Проснулся - быстро взять на руки и вынести на улицу, поел - то же самое. Кормить 2-х месячного щенка надо 6 раз в день и каждый раз выносить. Но оно того стоит - мои собаки после 4-мес. возраста очень редко писались дома. После 6 - вообще никогда.
Остальные ответы
орехов александр Ученик (144) 15 лет назад
Никак! Не мучайтесь! Будет с№ать и сс№ть где попало до 6 месяцев, а потом начнёт проситься на улицу. Так они устроены, сабаки!
Анаженс Профи (896) 15 лет назад
терпение и еще терпение
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Если научите-вы нобелевский лауреат. После еды постоянно выводите на улицу. Вскоре начнёт сам просится
олюнька Мастер (1044) 15 лет назад
тыкать в газету и говорить сюда!!!! А потом тыкать в мочю и говорить нельзя!! ! так мы научили свою бывшую собачку.... ((((