Помогите найти фэнтези книгу по описанию!

Александр Войнов Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Читал как то книжку фэнтезийную, там ГГ попал в аварию и его парализовало. Его потом подключили к какой то экспериментальной установке. Сначала там ему поставили 2 кнопки, которые зажигали на экране красный либо зелёный цвета. Потом ему подключили игру "Тетрис" и он там как будто внутри этого "Тетриса" бегал. Далее он захотел оттуда выбраться, но ему нужно было альпинистское снаряжение (или просто какая то одежда). Ему это принесли, а он каким то образом это в игру переносил. Ну а дальше он там уже попал в какой то фэнтезийный мир... Помогите пожалуйста!!!
Дополнен 8 лет назад
Единственное что вспомнил - это русский писатель, т. к. зарубежных не читаю.
Голосование за лучший ответ
Кабдуллин Серик Мудрец (10178) 8 лет назад
Роджер Желязны. Название не могу вспомнить То ли "Донерджек", то ли "Витки" или еще как.
Александр ВойновУченик (220) 8 лет назад
Нет, это не "Доннерджек". к сожалению. (
Кабдуллин Серик Мудрец (10178) Витки возможно. Именно такой сюжет. Вот только название не помню. Хотел почитать но помню только автора.
Арнольд Майер Знаток (453) 8 лет назад
Я такую чушь не читаю
Александр ВойновУченик (220) 8 лет назад
о вкусах не спорят...