"Если ты чего-нибудь хочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,

Лискин хвост Просветленный (30513), закрыт 15 лет назад
чтобы желание твое сбылось" (Пауло Коэльго) Как Вы его понимаете?
Лучший ответ
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад

Да Безусловно!! !
Я это знаю и всегда говорю что невозможное ВОЗМОЖНО!! !
Если желание Чистое Светлое и от Всей Души послано в ВЫСЬ в НЕБЕСА во ВСЕЛЕННУЮ с такой СИЛОЙ и ЛЮБОВЬЮ!! !
То оно просто не может быть НЕУСЛЫШАННЫМ!! !
Сбывается, Творятся чудеса да еще какие,
не знаю как, но эта ПОМОЩЬ приходит!! !
Бывают у меня в Жизни такие моменты когда я Мысленно их Творю эти Чудеса исполняя свои ЖЕЛАНИЯ!!!
Источник: Желаю Всем научиться исполнять Заветные Чистые Желания Свои!!!
Остальные ответы
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
А будет ли она способствовать... Лучше ничего не хотеть. Все само придет...
художник-стилист Знаток (381) 15 лет назад
буквально так и есть!
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Знаток (283) 15 лет назад
Люди, ну не коверкайте его фамилию, пожалуйста!! !
да, как только мысль, желание образовалось, оно посылается в космос и там проходит процесс материализации!
вот загнула:)))
юрий семенов Мудрец (16271) 15 лет назад
если желание соответствует высшим желаниям, то тогда все будет способствовать этому
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Неважно думаем ли мы о хорошем или о плохом это всё равно сбывается.. . Всему способствует она сила - сила притяжения. Человек притягивает к себе тот или иной объект о котором он думает, а мысль - сигнал в космос для материализации объетка...
Саня Мыслитель (6494) 15 лет назад
Не скромный гражданин.
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
пока не понимаю, т. к. на данный момент успела убедиться только в обратном (( (к сожалению... хотя, быть может "ещё не вечер")
Иван Кочубей Знаток (359) 15 лет назад
Так и понимаю как он сказанул, ведь это так и есть
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Так и понимаю.... как написано)
Убеждаюсь постоянно. что это так, поэтому особо и не парюсь, как говорит мой сын)))))))))))) )
В конечном итоге всё складывается так, как мне надо, главное следи за знаками)
Пользователь удален Ученик (166) 15 лет назад
если вы чего то хотите, и желаете это всем сердцем, вам помогут в этом!
Серый Мастер (2280) 15 лет назад
А ты не задумывалась, почему за каким-нибудь одним фанатиком вставали армии, шли на смерть? Личности ковали судьбу нашего мира, они не просто хотели.... они фанатично жаждали этого, идя на все ради цели!
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 15 лет назад
если ты чего нибуть хочешь ничего не сбудется, нужно ставить перед собой конкретные цели
Источник: Машенька, после провального похода в лес по грибы-ягоды