Правда,что Мужчины чаще выбирают девушек себе в жены,похожих на их маму?

_ Мыслитель (5573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сластёнка Профи (695) 15 лет назад
Похоже, что да! Наверно ищут, что-то знакомое, родное, близкое, как было или есть у мамы, чтобы это было рядом всю жизнь. Все-таки мама - это первая женщина в жизни мужчины!
Остальные ответы
) Мастер (1640) 15 лет назад
ага! и таких волосатых как папа
Evi Гуру (3343) 15 лет назад
ya so svoei svekruv'u sovsem ne pohozha
КУЗЬМИЧ Мастер (1427) 15 лет назад
Даже неосозновая этого.
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Не похожих, а относящихся также, как мать.
Поиск матери, которую можно трахать, -основная задача мужчины. Так он реализует эдипов комплекс.
SMS_ka Мыслитель (5696) 15 лет назад
оооочень надеюсь что НЕТ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи,
Взгляни в глаза.. . И я пойму, что любишь.. .

правда...
Galina Профи (576) 15 лет назад
Согласна, мама это самое лучшее
___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209) 15 лет назад
интерестно так что если мы выбераем в мужья таких как отцы тогда у меня муж может быть алкоголик тунеядец и вообще...
Ирина Мастер (1522) 15 лет назад
я абсолютная противоложность свекрови, поэтому муж на мне и женился.
VFR800 Ученик (145) 15 лет назад
Безымянный, но незабвенный

молодец +10
Харитон Уев Гуру (3283) 15 лет назад
НИ за что и близко не подойду к такой девушке, как моя мама.
СЕРЁГА ЛИПЕЦКИЙ Мыслитель (5550) 15 лет назад
по большому счету они не выбирают.. . это природа гомосапиенс так устроена...