А Вы всегда можете разобраться в себе? В своих чувствах?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мастер (2061) 15 лет назад
К сожалению нет.... бывает как нахлынет, не знаешь что и делать....
Остальные ответы
Людмила Польская Знаток (285) 15 лет назад
Во всяком случае стараюсь, но не всегда получается.
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
сейчас-да
всегда.... тоже, пожалуй-ДА!
___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209) 15 лет назад
нет, сейчас вообще не пойм что я хочу
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
честно до сих пор не могу, надо только самому постораться это сделать....
Хельга Вамп Знаток (451) 15 лет назад
это наверно самый сложный вопрос.... никто не может разобраться в своих чувствах !!!поможет, возможно, только психоаналитик или психолог.
Пользователь удален Гуру (3644) 15 лет назад
Опаньки а что это вдруг передача данных с яндекса пошла? очердные перестановки мебели?

Могу ли я разобраться своих чувствах? Несомненно и если я что-то однозначно ненавижу - так это сплетни и домыслы. ЛЮБЫЕ.

Вообще, если разобраться, то мне иногда кажется, что хорошо было бы вас всех расстрелять. Тупо. Пользы от вас по жизни никакой - вред один и дрянь, вот собрать и уничтожить. И все.

Я просто пока жду ответа из Москвы, поскольку это просто единственная возможность избавиться от любителей мною порулить на расстоянии и на шару, которых я естественно всех поголовно ненавижу тоже.
А что касается лучшего боксера, то я не слишком сильна в ваших заморочках - лучшим я считаю вот этого

Т. е. автора сего. И по данному эпизоду у меня никаких претензий нет. Могу объяснить почему.
Во-первых потому, что это абсолютно точно характеризует систему, во вторых потому, что это интернет-формат и далее интернета не идёт, т. е это ЭТИЧНО, как ни странно. Несомненные талант, профессионализм, оригинальность мышления и смелость автора можно и не упоминать - ибо они очевидны.

И вот этот человек нужен мне просто позарез и если для того, чтобы мне его найти, потребуется укокошить вас всех, то я, разумеется, это сделаю с превеликим удовольствием.

И любому дураку, а я отнюдь не дура, ясно, что человек такого уровня не станет со мной лично ни собачиться, ни хамить мне, ни заведовать гаремом-курятником ни загонять меня в багажник, ни мелочиться.

Ну, просто потому, что ему незачем и без меня он ровным счетом ничего в этой жизни не потеряет. А вот я потеряю уникальную возможность хорошо оформить книги, в которые я черт возьми вложила многое уже и собираюсь вложить еще больше.

Вот такие вот у нас чувства.
Пользователь удален Знаток (474) 15 лет назад
неет! не могу, но оч оч оч сина хочу, разобраться в своих чувсвах, но не получается ((((