Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какая должна быть истинная магия??

=Dikkey= Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Как вы это себе предстовляете
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9535) 14 лет назад
Ну не такая как здесь.... (В этой категории)
Остальные ответы
Гамаюн Мыслитель (9150) 14 лет назад
Источник: вот типа того)))
Владимир Павлович Мудрец (10409) 14 лет назад
Ну это вообще таинство и всякое такое. А здесь только шарлотаны и Якунин религиозный фанатик.
Лариса Алферова Оракул (82171) 14 лет назад
Магия - это штука очень личная, когда о проблеме знают только тот у кого она есть, и тот, кто реально может ее решить. Говорят, что того, кто может помочь, сможет найти только тот кто уже отчаялся. Они объединяются и совершают таинство. Истинная магия - это знания, опыт и колоссальный труд. Только такая глыба сможет сможет сдивинуть с мертвой точки любую проблему, подсказать путь заблудившемуся или дать человеку шанс начать жизнь с начала.
Ал Мастер (1942) 14 лет назад
жизнь, и не только человеческая, не только физическая - это истинная магия :) Остальное приложения.
К. Профи (883) 14 лет назад
Я считаю, что магия больше относится к психологии чем к какой-то мистике.
Иногда с человеком достаточно поговорить, что-бы он сам нашёл выход, из казалось-бы безвыходной для него ситуации.
Правда встречяются тяжелые клинические случаи всё чаще, и чаще, но это скорее можно отнести ко всеобщей нервозности крупных городов. Просто человеку необходимо доходчиво объяснить, что можно, а что нельзя, и что за это будет.
В этом я и вижу главное предназначение мага.
Похожие вопросы