в жизни была серой мышкой , а в инете звезда???

Пользователь удален Профи (706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
,,,,,,просто Марина,,,,,, Ученик (222) 15 лет назад
Ну а если она и не думает быть Звездою?? Даже не хочет или не подозревает ??а7?
Остальные ответы
Лерика Знаток (360) 15 лет назад
интернет зависимость порождает серых мышей в реальной жизни. но ничего. это лечиться. в специальных учреждениях
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
очень частно так бывает!! !
но если начинаешь общаться чаще и дольше, характер проявится все равно. не скрыть его!
crazy I'm Профи (735) 15 лет назад
может для кого-то это единственный вариант, когда они могут звездить))))
SMS_ka Мыслитель (5696) 15 лет назад
по моему человек такой какой он есть и не важно где,
долго что то из себя строить трудно, да и какой в этом смысл?
Оксана Мастер (1251) 15 лет назад
не скажу что серая мышка, но в нете больше открываешься
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Это детство.. . это проходит.
sem li chan Гуру (2521) 15 лет назад
Возможно такое бывает, но главное человек общается. Пусть хоть и через инет.