Стоит ли жить с человеком если у него деньги есть а вот совести маловато

Смотря что тебе в этом человеке важно...

раз не достучаться до его совести, то пользуйся его деньгами) люби себя-любимую)

нет .Ты этого не стоишь.... а без денег конечно плохо ...но ощущать на
-10000000000000000000$ имея лишь состояние своего мужчины в рублевом эквиваленте - просто прожить жизнь и отдать ему свою молодость - жуть

ну если вам деньги нудны то можно, а если совесть-то нельзя... все эллементарно

Если нужны деньги его, то живи и радуйся. И гуляй на стороне)))