Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет ну что это такое?

давай до свиданиЯ Мудрец (11963), закрыт 15 лет назад
Я их в дверь , они в окно.Как вы избавляетесь от назойливых гостей?
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Да купите в любом вен. диспансере, а ещё лучше в псих. диспансере элементарные СПРАВКИ с вашим именем.. А потом положите их в прихожей на видное (вроде бы ) место....)) )
Всё!..Больше ВАШИ гости вас не побеспокоят НИКОГДА!)))
Источник: ;-)))
давай до свиданиЯМудрец (11963) 15 лет назад
Спасибоооо, я этими справками и на работе обложусь, искенне благодарна))))))))))))))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Да не за что!)).. Главное, других не забудьте предупредить, что это ЛИПА))
Остальные ответы
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
я наоборот приглашаю, а ни кто не идет))))
Игорь Падрухин Мудрец (12925) 15 лет назад
Главное--резко и по-хамски с ними.
makaka Мастер (1767) 15 лет назад
а мне нравится когда гости
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
злой становлюсь, необщительной, и пакости говорю, а потом.... через полгода думаю,... сама виновата
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
устраиваю такой приём, что они потом лет 10
забывают как меня звали.))
Дантист Гуру (3285) 15 лет назад
Я никогда ни кого к себе не приглашаю !
*** Мастер (2119) 15 лет назад
такая же проблема,,,, бывает придут- и сидят, сидят. . я вот не могу прямо сказать, что пора вам валить. говорю: мне щас уходить надо будет, или еще что- нибудь придумываю..